В Ростовской области следователи возбудили уголовное дело из-за потасовки в одной из школ

Поделиться:

Ростовская область, 20 сентября 2024. DON24.RU. В Тацинском районе Ростовской области после разборок между двумя учениками возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

Предварительно установлено, что между двумя школьниками возник конфликт, о котором один из оппонентов рассказал своим родным. В этот же день родственники подростка пришли в школу, где высказывали угрозы в адрес второго мальчика. Один из прибывших повредил автомобиль отцу ребенка.

«В настоящее время следователем допрашиваются все участники конфликта, в том числе подозреваемые в совершении преступления, с их участием выполняются следственные действия, назначено проведение необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также