«Должны были больше забивать»: Карпин высказался о матче с «Оренбургом»

Поделиться:

Ростовская область, 19 сентября 2024. DON24.RU. Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в матче Фонбет Кубка России с «Оренбургом» команда должна была реализовывать больше моментов.

Встреча прошла на «Ростов Арене» 18 сентября и завершилась со счетом 3:1.

«Много что понравилось. Не понравились первые минуты первого тайма. Неправильно и плохо играли без мяча. С мячом все вроде как ничего. Реализация пока не на высшем уровне, но могли и должны были больше забивать», – прокомментировал Валерий Карпин.

По словам тренера дончан, все замены были в матче плановые, кроме последней, когда вышел Осипенко. У Игнатова была желтая карточка, и он подустал.

В следующем туре Кубка России «Ростов» сыграет с «Химками» в гостях 2 октября, а 22 сентября пройдет встреча дончан с «Динамо» (Махачкала) на домашней арене.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также