Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Еще три многоквартирных дома в Ростове признали аварийными и подлежащими сносу

Поделиться:

Ростовская область, 18 сентября 2024. DON24.RU. В Ростове расселят жильцов еще трех многоквартирных домов. Сами здания снесут. Соответствующие документы опубликованы на сайте городской администрации.

Первое здание находится недалеко от парка Авиаторов, по улице Просвещения, 3/14. Власти планируют изъять больше 30 жилых помещений и два нежилых, а также земельный участок площадью 1100 кв. м.

Два других дома находятся в центре Ростова. Первый – по улице Петровской, 87. В нем, согласно документам, изымут пять квартир, а также 408 кв. м земли.

Второй дом находится в переулке Университетском, 15. Там у жильцов выкупят 11 жилых помещений и участок площадью 683 кв. м.

Во всех случаях собственникам предложат выкупную стоимость. Если же они не согласятся на компенсацию, то администрация будет вправе решать вопрос через суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также