Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Ростовской области после пропажи 16-летнего подростка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Поделиться:

Ростовская область, 10 сентября 2024. DON24.RU. В Ростовской области следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения 16-летнего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

«Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Иванова Сергея Александровича, 14.10.2007 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», – сказано в сообщении ведомства.

Предварительно установлено, что мальчик покинул дом 5 сентября. С тех пор его местонахождение неизвестно. В ведомстве отметили, что каких-то предпосылок к тому, чтобы молодой человек покинул дом, не было. Также ранее молодой человек не уходил самовольно из дома. Ведется расследование.

Любую информацию о местонахождении подростка просят сообщить в Советский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Ростовской области по телефону 8(863) 210-30-27 или в органы полиции по телефонам: 8(863)249-20-60, 102.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также