Разбиты окна садиков и школ: глава Морозовского района уточнил границы режима ЧС

Поделиться:

Ростовская область, 3 августа 2024. DON24.RU. Чрезвычайная ситуация вводится в границах Морозовска и хутора Сибирьки Вольно-Донского сельского поселения, уточнил глава администрации Морозовского района Петр Тришечкин в своем телеграм-канале.

«На данный момент зафиксированы повреждения остекления в нескольких социальных объектах, в том числе в школах и детских садах, а также в жилых домах и производственных помещениях. Всем окажем помощь в восстановлении поврежденного имущества», – написал Петр Тришечкин.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что муниципальная рабочая группа приступила к подворовому обходу, чтобы оценить нанесенный ночью ущерб. Этой ночь донской регион атаковали 55 украинских БПЛА.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также