Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Ростовчан возмутили нехватка автобусов и жара в салонах

Поделиться:

Ростовская область, 8 июля 2024. DON24.RU. На работу автобусов № 35 Инфекционная больница – Центральный рынок и № 42 ЖК «Платовский» – Центральный рынок пожаловались горожане на сайте по благоустройству донской столицы.

«Неудовлетворительное качество обслуживания на автобусных маршрутах № 35 и 42, а именно малое количество транспорта (пять единиц 35-го и две единицы 42-го) на линии, из-за этого долгое ожидание на остановках и переполненные салоны. Кроме того, температура и духота в салонах невозможная, более 40 °С, кондиционеры или не справляются, или не включаются водителями», – написал автор обращения.

Он пояснил, что с данной проблемой столкнулся накануне после 17:00.

Как уточняет портал, в настоящее время происходит назначение исполнителя, который займется решением данного вопроса.

Ранее ростовские власти заявили, что автобусы с неисправными кондиционерами снимаются с маршрута, вместо них на линии выходит резервный транспорт.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также