Строительство агрозавода в Цимлянском районе одобрено экспертизой

Поделиться:

Ростовская область, 2 июля 2024. DON24.RU. Экспертиза согласовала проект строительства комбикормового завода в Цимлянском районе, информирует сайт ЕГРЗ.

Как указано в документе, эксперты одобрили проектную документацию на строительство комбикормового завода производительностью 20 т/ч в поселке Дубравный.

Другие подробности проекта не приводятся.

Заказчиком строительства выступила агрофирма из Цимлянского района, которая занимается разведением сельхозптицы и выращиванием зерновых культур.

В Ростовской области уже действуют несколько комбикормовых заводов. Они выпускают продукцию для питания сельскохозяйственных животных и рыбы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также