Донская молодежь выиграла более 7 млн рублей

Поделиться:

Ростовская область, 28 июня 2024. DON24.RU. Более 7 млн рублей выиграли молодые дончане по итогам первого сезона Всероссийского грантового конкурса «Росмолодежь.Гранты» для физических лиц. Об этом сообщает сайт Правительства Ростовской области, уточнив, что от региона на участие было подано 158 заявок. Победу одержали 14 конкурсантов.

«Ребята, вы настоящие молодцы и гордость Ростовской области! Поздравляем всех победителей и желаем успешной реализации идей, а авторов инициатив, которые не получили грант на этом конкурсе, обязательно приглашаем к участию в других конкурсах «Росмолодежь.Гранты», – сказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Конкурс разнообразен проектными номинациями: от развития малых территорий и поддержки творческих инициатив до экологического просвещения и работы с людьми с ОВ3. Отдельная номинация была посвящена Году семьи – #родныелюбимые.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также