Ростовчанин Иосиф Абрамов стал трехкратным чемпионом мира по русскому бильярду

Поделиться:

Ростовская область, 17 июня 2024. DON24.RU. Иосиф Абрамов в третий раз победил в чемпионате мира по бильярду в Сургуте. Об этом в своем телеграм-канале написал глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко.

«В финальном поединке, который стал настоящим триллером, где до самого конца сохранялась интрига, Иосиф Абрамов взял верх над Ызатом Ратбековым из Кыргызстана», – сообщил он.

Ростовчанин выиграл со счетом 7:6.

В полуфинале в турнира Иосиф Абрамов встречался с Дастаном Лепшаковым из Кыргызстана. Иосиф выиграл со счетом 6:1 и вышел в финал.

Неделей ранее 23-летний ростовчанин занял первое место в Чемпионате России – 2024 «Свободная пирамида».

Анастасия Хвостик ИА «ДОН 24»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также