Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Ростове прошел форум «Современный и креативный бизнес»

Поделиться:

Ростовская область, 28 мая 2024. DON24.RU. Форум «Современный и креативный бизнес» прошел в Ростовской области, сообщили в правительстве региона.

Организатором выступило Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (РРАПП).

Участниками мероприятия выступили действующие предприниматели, которые активно развивают собственный бизнес. Перед участниками форума выступили восемь спикеров, которые раскрыли самые разные вопросы развития предпринимательства: личный бренд, ошибки в найме, креативный и продающий контент, продвижение товаров на маркетплейсах и многое другое.

«Резиденты Центра истинных ценностей реализуют на площадке различные проекты и активно делятся своим опытом и знаниями с посетителями. Как правило, организуют лекции и мастер-классы. В этом году резидентом впервые проведен форум», – рассказала Яна Куринова, директор РРАПП.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также