В Китае и ОАЭ съедят более 140 т донской индейки

Поделиться:

Ростовская область, 16 мая 2024. DON24.RU. Более 140 т мяса индейки отправили на экспорт из Ростовской области за 10 дней. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

«В частности, с территории региона экспортирована одна партия мяса индейки (6 т) в ОАЭ и пять партий (135 т) в Китай», – пишет источник.

Продукцию проверили и признали, что она соответствует требованиям стран-импортеров. Качество и безопасность мяса подтвердили лабораторные исследования. При проверке документов нарушений также не выявили.

Ранее из донского региона в Турцию отправили крупную партию кормов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также