На Дону в поезде Москва – Евпатория задержали мужчину с героином

Поделиться:

Ростовская область, 15 мая 2024. DON24.RU. В Ростовской области в поезде Москва – Евпатория задержали 50-летнего мужчину. При обыске у него обнаружили крупную партию героина. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Инцидент произошел на участке Каменская – Лихая. Полицейские задержали уроженца Краснодарского края за употребление наркотических средств. Фигуранта доставили в отдел и обыскали. При себе у него было больше 97 граммов героина.

«Установлено, что мужчина, выполняя инструкции неустановленного куратора из интернет-переписки, забрал наркотическое средство из тайника, расположенного в городе Москве. Мужчина пояснил, что хранил наркотик для личного употребления», – сообщили в ведомстве.

Подозреваемого арестовали и возбудили уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также