Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве двух жителей Ростовской области

Поделиться:

Ростовская область, 29 апреля 2024. DON24.RU. Задержан подозреваемый в убийстве двух жителей Ростовской области, сообщает региональное управление Следкома России.

24 апреля в одном из домов в селе Кагальник Азовского района нашли тела 25-летней женщины и 36-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

В результате следственных действий подозреваемого в убийстве удалось задержать в Краснодарском крае. В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину.

Задержанный рассказал, что он нанес ножевые ранения своим жертвам из ревности.

«В настоящее время с участием подозреваемого выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – добавили в сообщении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также