Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Губернатор выделил средства пострадавшим от подтопления жителям Азовского района

Поделиться:

Ростовская область, 1 апреля 2024. DON24.RU. Пострадавшим от подтопления жителям Азовского района направлены дополнительные средства из бюджета Ростовской области, сообщили в правительстве региона.

По распоряжению губернатора Василия Голубева в качестве финансовой помощи поступят около 15,5 млн рублей. Средства выделены из резервного фонда донского правительства.

Это уже шестой бюджетный транш. Ранее губернатор распорядился направить 180,4 млн рублей на выплаты пострадавшим от наводнения в Азовском районе.

«По 100 тысяч рублей в связи с полной утратой имущества получат восемь человек. По 50 тысяч рублей в связи с частичной утратой имущества направлено 232 жителям района, по 10 тысяч рублей – на оказание единовременной материальной помощи 309 жителям, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации», – говорится в сообщении.

Напомним, 27 ноября прошлого года в Азовском районе оказались подтопленными несколько населенных пунктов из-за подъема воды в устье Дона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также