В Ростове на выходных собрали более 300 тонн мусора

Поделиться:

Ростовская область, 25 марта 2024. DON24.RU. В Ростове 23 и 24 марта собрали больше 300 т мусора. Об этом сообщили в администрации города.

«В минувшие выходные в уборке и санитарной очистке города после зимы приняли участие более 2000 человек, 290 организаций, предприятий, УК и ТСЖ», – сообщили в администрации.

Также к уборке подключили больше 120 единиц коммунальной техники. Как рассказали в администрации, всего за выходные удалось собрать и вывезти более 300 т мусора, в том числе со свалочных очагов, привести в порядок территорию площадью более 700 тыс. кв. м, очистить от объявлений около 200 фасадов зданий и 85 опор освещения.

Отмечается, что особое внимание уделялось улицам Орбитальной, Локомотивной, Богатяновскому спуску и прибрежной полосе реки Темерник. Также были убраны балка Рябинина, парк Дмитриевский и авиаторов, сквер Оганова, улица Береговая и другие территории и парковые зоны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также