«Ковид нерукотворный»: ростовчанин продает картину за 1 млн рублей

Поделиться:

Ростовская область, 20 марта 2024. DON24.RU. Ростовчанин продает написанную маслом картину, посвященную четырем годам пандемии, за 1 млн рублей. Объявление было размещено на одном из порталов бесплатных объявлений.

В описании товара он задал философский вопрос: «Что такое миллион по сравнению с визуализированной вечностью мысли?!»

Высокий ценник продавец в диалоге с корреспондентом газеты «Молот» объяснил тем, что это кропотливая работа.

«Сам автор в вероятность того, что картину купят, не верит, а установил такую цену «с целью посмотреть на реакцию ростовчан», – сообщает источник.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также