Три ростовских ресторана вошли в топ-100 лучших заведений России

Поделиться:

Ростовская область, 19 марта 2024. DON24.RU. Три ресторана из Ростова-на-Дону стали участниками престижной премии WhereToEat South. Они вошли в топ-100 лучших заведений России и почетно заняли 13-е, 66-е и 80-е места.

Премия была учреждена в 2013 году ассоциацией российских гастрономических журналистов. В число жюри конкурса входят эксперты из ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также представители авторитетных медиа из сферы общепита. Ежегодно составляются рейтинги лучших ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, центра России, юга России, Татарстана, Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также