Глава совета ветеранов Волгодонского района: Участвуя в выборах, мы определяем судьбу Родины

Поделиться:

Ростовская область, 17 марта 2024. DON24.RU. Каждый человек должен прийти на выборы, чтобы принять участие в определении дальнейшей судьбы государства. В этом уверен председатель совета ветеранов Волгодонского района Юрий Костин, сообщает издание «Романовский вестник».

«Всех нас, вне зависимости от возраста, политических взглядов и убеждений, объединяет сопричастность к делам нашей Родины – России. И активно участвуя в выборах главы государства, мы тем самым определяем ее дальнейшую судьбу, судьбу наших детей и внуков. На избирательных участках гарантирована реализация избирательного права каждого гражданина. И дело теперь за каждым из нас», – приводит источник его слова.

Напомним, сегодня проходит третий день голосования на выборах президента России. Избирательные участки открыты до 20:00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также