Два подростка пострадали из-за аварии в Ростовской области

Поделиться:
27 июля 2019

Два подростка пострадали из-за аварии в Ростовской области

Машина, в которой они ехали, опрокинулась

Утром в субботу, 27 июля, в Ростовской области на 6-м километре автодороги «Гуково — Углеродовский» произошло ДТП, в котором пострадали три человека, сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

По предварительной информации, мужчина 1982 года рождения за рулём Renault Trafic не справился с управлением и съехал с проезжей части, опрокинувшись на крышу.

В результате ДТП пострадали две 15-летние девочки. С травмами они были доставлены в больницу. Как отметили в УГИБДД по Ростовской области, девочек спасло то, что они обе были пристёгнуты.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также