Жителя Новошахтинска осудили за повторное пьяное вождение

Поделиться:

Ростовская область, 21 февраля 2024. DON24.RU. Новошахтинский районный суд вынес приговор местному жителю, который повторно сел за руль пьяным. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

«В суде с участием государственного обвинителя установлено, что в октябре прошлого года в городе Новошахтинске сотрудники ДПС задержали указанного мужчину за управление автомобилем в состоянии опьянения. При этом ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», – пишет источник.

Нарушителя приговорили к 120 часам обязательных работ. Также ему на два года запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также