Ростовская область, 15 февраля 2024. DON24.RU. Глава администрации Мелиховского сельского поселения Усть-Донецкого района Инесса Васькова отчиталась перед жителями о работе в 2023 году.
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов, жители поселения, представители общественности.
По словам Инессы Васьковой, в 2023 году на территории поселения в рамках реализации нацпроектов завершены несколько важных для жителей объектов. Так, возведена инженерная инфраструктура для малоэтажной застройки из 136 домов в станице Мелиховской, стоимость проекта – 143,8 млн рублей.
Отремонтировано здание культурно-просветительного центра, выполнены ремонтные работы школьного музея Мелиховской средней школы.
В 2024 году планируется отремонтировать спортивный зал в школе, выполнить работы по ремонту дорог протяженностью 1500 м.
«Уверен, в 2024 году поселение останется в числе передовых в реализации национальных и губернаторских проектов, региональных и муниципальных госпрограмм. А Правительство Ростовской области окажет помощь и поддержку в реализации всех начинаний, направленных на развитие района», – отметил Вадим Артемов.
Комментарии