Ростовская область примет участие в мероприятиях на Международной выставке-форуме «Россия»

Поделиться:

Ростовская область, 8 февраля 2024. DON24.RU. Ростовская область примет участие в мероприятиях на Международной выставке-форуме «Россия». Так, 10 февраля в Москве пройдет «Форум национальных достижений: молодежная политика». Как уточняет сайт правительства региона, Ростовская область представит инновационные молодежные проекты, продемонстрирует работу донских молодежных организаций, покажет спектр возможностей и культурного досуга для молодого поколения.

«Стенд Ростовской области будет представлен и большим количеством интерактивов, полноценно отражающих жизнь нашей молодежи. Всего – порядка 30 активностей. Будут работать площадки инноваций от вузов, пройдут различные мастер-классы, интеллектуальные игры, флешмобы, представления», – сказал заместитель губернатора Артем Хохлов.

Для посетителей проведут экскурсии и мастер-классы по оказанию помощи военнослужащим СВО. Также запланированы презентация патриотического трехтомника «Живу на Дону» и одноименного портала, а также научные площадки инноваций и экспериментов и мероприятия партнерских НКО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также