В Таганроге начал работу Кризисный центр помощи женщинам

Поделиться:

Ростовская область, 9 января 2024. DON24.RU. Сегодня в Таганроге начал прием граждан Кризисный центр помощи женщинам. Об этом сообщает сайт министерства труда и социального развития Ростовской области.

«В Кризисный центр могут обратиться женщины, подвергшиеся физическому и (или) психическому насилию в семье, оказавшиеся в экстремальных психологических и социально-бытовых условиях, в том числе беременные несовершеннолетние и несовершеннолетние мамы, а также их дети», – сообщает источник.

Центр предоставляет временное убежище пострадавшим женщинам и их детям, помогает пройти полную реабилитацию и преодолеть сложные жизненные ситуации, оказывает психологическую, юридическую, медицинскую и другую помощь обратившимся. Учреждение рассчитано на 24 места: 16 взрослых и 8 детских.

Связаться со специалистами Кризисного центра помощи женщинам можно по телефону 8 (8634) 60-14-66.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также