Выхватил телефон: в Новочеркасске задержали подозреваемого в грабеже

Поделиться:

Ростовская область, 18 декабря 2023. DON24.RU. В Новочеркасске задержали 19-летнего подозреваемого в грабеже. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

По словам заявителя, ночью на одной из улиц города к нему подошел неизвестный, он выхватил телефон, в чехле которого находилась банковская карта, и скрылся.

Как установили полицейские, похищенный телефон злоумышленник продал, а деньги потратил на собственные нужды.

«В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации («Грабеж»). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – пишет источник.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также