В Ростовской области нет ограничений в движении транспорта из-за непогоды

Поделиться:

Ростовская область, 13 декабря 2023. DON24.RU. В Ростовской области на региональных и федеральных автодорогах нет ограничений в движении транспорта из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона.

За прошедшие сутки на региональных и федеральных автодорогах на территории Ростовской области проходила уборка от снега и наледи. Всего было задействовано 367 единиц техники и израсходовано больше 13 тысяч тонн противогололедных материалов.

«По данным областного ГИБДД ограничения движения для пассажирского транспорта за прошедшие сутки вводились на автомобильной дороге «Северный обход г. Ростова-на-Дону» на участке х. Щепкин – а/д «г. Ростов-на-Дону – сл. Родионово-Несветайская – г. Новошахтинск» с подъездом к а/д «г. Ростов-на-Дону – ц.у. КСП «Темерницкое» в Аксайском районе», - рассказал источник.

В правительстве также сообщили, что работы по уборке дорог продолжаются. На данный момент ограничений движения нет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также