Ростовские художники создали видео-арт ко дню Героев Отечества в России

Поделиться:

Ростовская область, 9 декабря 2023. DON24.RU. Ростовские художники Георгий и Анастасия Бегма создали новый видео-арт, посвященный дню Героев Отечества в России. Результат работы они опубликовали в социальных сетях.

«День героев Отечества - это время, чтобы почтить память погибших, чтобы вспомнить их подвиги и примеры бескорыстия. И также это день, чтобы выразить свое признание и благодарность живым героям, которые продолжают служить своей стране и народу. Благодаря им, наше государство стоит крепко и едино, несмотря на трудности и вызовы времени», – подписали творцы.

Свой видео-арт они посвятили подвигу экипажа танка «Алеша». Он остановил прорыв колонны ВСУ из восьми бронемашин.

Видео: АРТ БЕГМА

Ролик создали в рамках проекта «Время Героев» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также