Администраторам госпабликов рассказали, как качественно вести соцсети

Поделиться:

Ростовская область, 6 декабря 2023. DON24.RU. О значимости официальных страниц в соцсетях и мессенджерах рассказали на семинаре в Азовском районе. Обучающий форум провели специалисты Центра управления регионом Ростовской области. Участниками стали более 60 сотрудников госучреждений, которые занимаются ведением социальных сетей.

Эксперты рассказали об основных принципах ведения официальных пабликов, работе в мессенджерах и на примерах показали, какие ошибки не следует допускать. Участники семинара узнали о том, на что стоит обращать внимание при создании контента, как правильно работать с комментариями, и познакомились с механикой и практиками SMM-продвижения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также