Завод по производству лакокрасочного оборудования нарастил объем производства

Поделиться:

Ростовская область, 6 декабря 2023. DON24.RU. Завод по производству лакокрасочного оборудования из Каменского района «Престиж-холдинг» с начала года увеличил объем производства на 18%. Об этом сообщил министр промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев.

Производственный комплекс предприятия включает в себя цеха по производству красок на водной основе и жестяной тары, комплекс по производству тары и упаковки из трехслойного гофрокартона, а также собственную лабораторию.

«Производственные мощности позволяют нарастить объем выпускаемой продукции практически в два раза, и благодаря выпуску импортозамещающей продукции компания планирует выйти на эти показатели в ближайшие годы, – отметил Андрей Савельев. – С начала 2023 года объем производства в натуральном выражении увеличен на 18% к уровню аналогичного периода 2022 года и составил 34,8 тыс. т».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также