Имена лучших муниципальных служащих назвали на Дону

Поделиться:

Ростовская область, 5 декабря 2023. DON24.RU. Имена лучших муниципальных служащих назвали на Дону, сообщили в донском правительстве.

В этом году на конкурс подали заявки 79 сотрудников администраций. Звания лауреата удостоены девять специалистов.

«Цель конкурса – не только выявить и поощрить лучших, но и распространить положительный опыт муниципального управления. Имена конкурсантов, занявших первое, второе и третье места, будут помещены на доску почета», – рассказали в Правительстве Ростовской области.

В номинации, объединившей городские округа, титул завоевала Ирина Борисенко из Шахт. В номинации по районам – Дмитрий Карасенко из Неклиновского района. Среди служащих поселений победа у Вероники Кириченко из Семикаракорского района.

Победителям вместе с присвоением звания «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» вручаются специальные нагрудные знаки и дипломы.

Полный список лауреатов опубликован в Распоряжении правительства на официальном сайте Правительства Ростовской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также