В Шахтах задержали предполагаемого убийцу женщины, тело которой нашли в лесопарке

Поделиться:

Ростовская область, 28 ноября 2023. DON24.RU. В Шахтах оперативники задержали подозреваемого в убийстве 37-летней женщины, тело которой было найдено в лесопарке накануне. На теле – признаки насильственной смерти, сообщает Следственное управление СК РФ по Ростовской области.

«Следователем выполнен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы. Подозреваемым оказался знакомый погибшей, 43-летний житель Шахт. Он задержан и допрашивается. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения», – рассказывают в ведомстве.

По версии следствия, 17 ноября 2023 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в пылу ссоры нанес знакомой множественные удары ножом в шею и туловище. От полученных колото-резаных ран она скончалась на месте. Убийца скрылся.

Уголовное дело возбудили по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство»).

«Сотрудники СК выполняют необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления», – добавили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также