Жителя Ростовской области осудили на семь лет за покушение на убийство

Поделиться:

Ростовская область, 18 ноября 2023. DON24.RU. Жителя Ростовской области приговорили к семи годам колонии за покушение на убийство, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

Мужчина и его возлюбленная распивали спиртные напитки на балконе в одной из квартир в поселке Шолоховском. В паре произошел конфликт, в результате которого мужчина начал наносить знакомой удары ножом в грудь. Соседи услышали крики о помощи и вызвали правоохранительные органы. Пострадавшей вовремя оказали медицинскую помощь, и ее удалось спасти.

«В ходе допроса мужчина полностью признал вину в инкриминируемом ему преступлении. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - сообщили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также