Донские казаки заготовили дрова для фронта

Поделиться:

Ростовская область, 17 ноября 2023. DON24.RU. Казаки Каменского района приняли участие в заготовке дров для военнослужащих, участвующих в СВО. Об этом сообщила пресс-служба Всевеликого войска Донского.

«Заготовка дров велась на участках с большим количеством аварийных деревьев, поврежденных в результате пожара. Волонтерская группа собрала четыре машины дров, которые позже отправились в места расположения военнослужащих», – пояснили в организации.

Вместе с дровами военным была передана гуманитарная помощь в виде утеплителей и рулонов теплоизоляции для обустройства спальных мест на передовой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также