В центре Ростова и на Западном на сутки отключат воду

Поделиться:
24 июля 2019

В центре Ростова и на Западном на сутки отключат воду

Работы специалистов запланированы на 25 июля

В пятницу, 25 июля, в домах в центральной части Ростова и на Западном отключат холодную воду, сообщается на сайте «Ростовводоканала». Уточняется, что в центре города водоснабжение прекратят в 8:00 25 июля и возобновят в 3:00 26 июля. Речь идёт о домах в границах: Пушкинская (южная сторона) от Ворошиловского до Сиверса; Халтуринский от Пушкинской до Садовой; а также воды не будет на Согласия, Минераловодской и в ЖК «Акварель».

В компании пояснили, что причина отключения — переврезка водопроводной линии на Братском от Горького до Пушкинской.

Кроме этого, с 9:00 25 июля холодную воду отключат на Западном: на 339-й Стрелковой дивизии от №15 до Малиновского — Балки Рябиновой. Возобновить подачу воды обещают в этот же день в 20:00. По указанным адресам водоснабжение будет отсутствовать из-за замены входной задвижки водопроводной насосной станции на 339 Стрелковой Дивизии, 23.

 

Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также