Ростовские хирурги спасли мужчину с ножевым ранением сердца и шеи

Поделиться:

Ростовская область, 14 ноября 2023. DON24.RU. Хирурги из ростовской городской клинической больницы №20 спасли мужчину с ножевыми ранениями шеи и сердца. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Сообщается, что мужчину доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии: у него было ранение сердца с большой кровопотерей и глубокая рана шеи, которая полностью пересекала трахею.

Операцию проводили две бригады хирургов. Через 1,5 часа мужчину перевели в реанимационное отделение, а через три дня больной смог встать на ноги.

«Благополучный исход этого непростого случая стал возможен благодаря слаженной и профессиональной работе всех медицинских служб, начиная с этапа организации скорой помощи», - сообщили в пресс-службе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также