Дончане провели благотворительную акцию на форуме «Таврида.АРТ»

Поделиться:

Ростовская область, 18 октября 2023. DON24.RU. Дончане приняли участие в форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида.АРТ», где провели благотворительную акцию, рассказали в донском правительстве.

Как сообщил председатель комитета по молодежной политике области Александр Никиточкин, донской регион представляла делегация из 68 человек. В ходе акции #МЫВМЕСТЕ с Донбассом они собрали около тысячи единиц канцелярии.

Сотрудница Ростовского агентства развития молодежных инициатив Любовь Люфт стала участницей концерта для военнослужащих в санатории Феодосии и оказала адресную помощь их семьям.

Также на фестивале студентка ЮРИУ РАНХиГС Каринэ Адамян успешно представила регион в вокальном конкурсе.

«Благотворительность, развитие, творчество, знакомство — это то, чем запомнился участникам фестиваль. Участники проходили полезные тренинги, участвовали в кастингах и рушили границы стереотипов» - добавили в правительстве Ростовской области.

Арт-кластер «Таврида.АРТ» собирает тысячи молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий пятый год.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также