В Ростове школьница зацепилась кольцом за ручку двери и лишилась пальца

Поделиться:

Ростовская область, 17 октября 2023. DON24.RU. В школе Ростова 13-летняя девочка зацепилась кольцом за ручку двери и оторвала себе палец, рассказали в пресс-службе регионального минздрава.

Сообщается, что у девочки полностью оторвался палец в районе средней фаланги. Школьницу в течение получаса доставили в детский травматологический пункт городской клинической больницы № 20 и провели операцию по реплантации пальца.

Врачи сделали все возможное и буквально сшивали нервы и вены воедино.

«Так, врачами были полностью восстановлены анатомические структуры пальца, тем самым обеспечено полное восстановление его функций после заживления», - рассказали в пресс-службе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также