В четверг, 28 сентября, без воды останется часть Рабочего городка Ростова

Поделиться:

Ростовская область, 27 сентября 2023. DON24.RU. В четверг, 28 сентября, холодную воду отключат у части Рабочего городка Ростова. Об этом сообщили в «Ростовводоканале».

Сообщается, что воду отключат в границах Нансена — Буденновский — Лениногорская — проезд перед Нансена, 130. Холодная вода пропадет в 8:30 утра. Возобновить водоснабжение обещают к 23:00 этого же дня.

«Причина – переподключение участка водопроводной сети на улице Нансена. Ростовводоканал приносит свои извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также