Сидел на лавке: в Волгодонске в массовом ДТП пострадал пешеход

Поделиться:

Ростовская область, 23 сентября 2023. DON24.RU. В Волгодонске на улице Ленина произошло массовое ДТП, сообщает УГИБДД по Ростовской области.

Водитель 1958 года рождения за рулем Toyota Land Cruiser 200 наехал на припаркованный Opel Astra. По инерции второй автомобиль въехал в машину LADA Vesta, а та в Mazda 3.

Toyota в неуправляемом состоянии налетела на бордюрный камень разделительной полосы, въехала в пешехода, который сидел на лавке, а после врезалась в дерево.

В результате аварии пострадал мужчина-пешеход. Его госпитализировали. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также