Убьют, тогда звоните: жители одной из улиц Ростова жалуются на агрессивного алабая

Поделиться:

Ростовская область, 18 сентября 2023. DON24.RU. На улице Изумрудной в Ростове алабай терроризирует местных жителей. В соцсетях пользователи рассказали, что пес носится по дворам, набрасываясь на людей и животных.

По данным источника, люди жаловались в полицию, но хозяин продолжает выпускать животное на самовыгул. Алабай забегает во дворы и пугает людей:

«Данный алабай снова забежал во двор и напугал ребенка на велосипеде. Полиция не приехала, видимо, убьют - тогда звоните», - поделилась жительница Изумрудной.

На опубликованном в посте видео заметно агрессивное поведение алабая, который нападает на другую собаку.

видео из паблика ВКонтакте «Это Ростов, детка!»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также