Юртовой атаман Галганов высказался о значимости выборов депутатов донского парламента

Поделиться:

Ростовская область, 8 сентября 2023. DON24.RU. Атаман Глубокинского юрта Донецкого округа Всевеликого войска Донского Геннадий Галганов принял участия в выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

Он посетил один из избирательных участков в Каменском районе в первый день голосования. Юртовой атаман сказал, что своим примером хочет призвать всех дончан сделать свой выбор.

«Прямо сейчас голос каждого из нас влияет на то, каким будет областной парламент и сможет ли он справиться с теми вызовами, которые стоят перед нами. Поэтому сегодня мы выбираем тех людей, которые будут действовать в интересах всех жителей нашего региона», – подчеркнул он.

Напомним, в Ростовской области проходят выборы депутатов нового созыва Законодательного Собрания. Кроме того, в ряде муниципальных районов региона проходят основные и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. Голосование продлится три дня – с 8 по 10 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также