В Ростове следователи завершили дело в отношении экс-адвоката, обвиняемого в мошенничестве

Поделиться:

Ростовская область, 30 августа 2023. DON24.RU. В Ростове следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего адвоката Краснодарского края, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

По данным следствия, в 2019 году обвиняемый, являясь адвокатом, предложил гражданину за 4 млн рублей оказать содействие в изменении меры пресечения его сыну с заключения под стражу на более мягкую. Сообщается, что выполнять свои обещания мужчина не собирался, а деньгами распорядился по собственному усмотрению.

В ходе следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Также установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

После вручения мужчине копии обвинительного заключения дело будет направлено в суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также