Водитель легковушки умер по дороге в больницу после аварии на трассе в Октябрьском районе

Поделиться:

Ростовская область, 26 августа 2023. DON24.RU. На 20 км трассы Новочеркасск – Каменоломни в Октябрьском районе скончался автомобилист, еще один пострадал. Об инциденте сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Водитель 1970 года рождения за рулем Lada ехал со стороны Новочеркасска. По предварительным данным, мужчина нарушил расположение авто на проезжей части и допустил столкновение с ехавшим по встречной полосе Mitsubishi под управлением водителя 1989 года рождения, который в этот момент завершал обгон.

При столкновении водитель отечественной легковушки получил повреждения, он скончался по дороге в больницу. Водитель иномарки был госпитализирован с травмами. Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также