Подготовка к устройству ливневки началась в Ростове на Вавилова

Поделиться:

Ростовская область, 15 августа 2023. DON24.RU. На улице Вавилова началась подготовка к устройству ливневой канализации. Об этом сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

«Этим летом мы приступили к активной фазе реконструкции ул. Вавилова. На сегодняшний день ведутся работы по переустройству инженерных коммуникаций – сетей газо- и водоснабжения, водоотведения, демонтаж строений и сооружений, необходимый для размещения объекта», — написал он в своем телеграм-канале.

По словам главы администрации, на объект завозят необходимые материалы. Реконструкция улицы идет в соответствии с утвержденным планом.

Фото: администрация Ростова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также