Журналист информагентства «ДОН 24» стала победительницей конкурса «СМИ против наркотиков»

Поделиться:

Ростовская область, 15 августа 2023. DON24.RU. Корреспондент информационного агентства «ДОН 24» Виктория Арсланова стала победительницей регионального конкурса «СМИ против наркотиков». Результаты опубликовали на сайте Правительства Ростовской области.

Жюри отметило материал «Вне зависимости: как в Ростовской области подросткам помогают сделать правильный выбор» в номинации «Школа – территория без наркотиков». В нем речь идет о профилактике наркомании среди подростков и о том, какие программы для несовершеннолетних реализуют на Дону.

Помимо фотографий публикация проиллюстрирована авторскими инфографиками.

Среди победителей также отмечены другие журналисты холдинга «Дон-медиа». От телеканала «ДОН 24» – Мария Индрикова, а от радиостанции «ФМ-на Дону» – Инна Панфилова.

В этом году на конкурс «СМИ против наркотиков» направили 98 заявок (262 материала), что в 2,5 раза больше, чем в прошлый раз. От холдинга «Дон-медиа» поступила 21 заявка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также