Ростовская область, 12 августа 2023. DON24.RU. Суббота, 12 августа, в Ростове будет малооблачной, преимущественно солнечной, со слабым ветром и без осадков.
По данным синоптиков гидрометцентра донской столицы, воздух постепенно прогреется от +25°С утром до 28 °С к полудню, но не выше. К вечеру повеет прохладой. К 21 часу столбики термометра опустятся до +22°С.
Ветер слабый, переменный, южный, после 8 утра юго-западный, к 11:00 – западный, после 21 часа - северо-западный. Сила ветра – 3-4 м/с, с порывами до 10 м/с.
Атмосферное давление в течение суток - в пределах нормы, 754 мм рт. ст. утром, и 755 мм рт. ст. днем и вечером.
Всем, кто планирует сегодня на прогулку, специалисты советуют взять с собой зонт от солнца и бутылку питьевой воды.
Комментарии