Убившей гражданского мужа жительнице Каменска дали больше 6 лет колонии

Поделиться:

Ростовская область, 3 августа 2023. DON24.RU. Жительница Каменска-Шахтинского осуждена за нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть ее гражданского мужа. Результаты судебного заседания опубликовала прокуратура Ростовской области.

Правоохранители установили, что Анна К. в январе текущего года у себя дома вступила в конфликт с гражданским мужем. Женщина нанесла ему удар в спину колюще-режущим предметом, после которого мужчина скончался в машине скорой помощи.

«Суд приговорил Анну К. к 6 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», – следует из текста.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также