Иномарка влетела в прицеп грузовика в Аксайском районе, водитель и пассажир пострадали

Поделиться:

Ростовская область, 31 июля 2023. DON24.RU. На 1036 км автодороги М-4 «Дон» в Аксайском районе произошла авария с двумя пострадавшими, информирует отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

ДТП случилось сегодня около 04:20. Водитель 1984 года рождения за рулем BMW с прицепом не выдержал безопасную дистанцию до прицепа ехавшего впереди грузовика МАЗ под управлением водителя 1972 года рождения.

При столкновении пострадал водитель иномарки и его пассажир 1960 года рождения, их доставили в медучреждение. В случившемся разбирается полиция.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также