Ростовская область, 21 июля 2023. DON24.RU. С момента запуска тарифа UP «Билайна» прошел ровно год. 20 июля свой первый день рождения отмечают апперы – виртуальные помощники, каждый из которых обладает уникальными способностями. С их помощью клиенты могут прокачивать свой тариф и ежемесячно получать дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета, скидки и специальные предложения. Число пользователей тарифа UP к первому юбилею превысило 3 млн человек, которые могут выиграть призы и получить подарки.
Самым популярным аппером оказался дракон Юнг. Его выбрали более половины пользователей тарифа, чтобы получать неограниченный доступ к видеоконтенту и дополнительные гигабайты интернета бесплатно.
Остальные клиенты «Билайна» выбирают между пчелой Базей, которая дает возможность делиться своими минутами и гигабайтами с членами семьи со скидкой 50%, котом Пушем (обеспечивает приоритетное обслуживание в поддержке и дает в 1,5 раза больше интернета в роуминге без доплаты), роботом Пингом (дарит дополнительные 30 минут голосовых вызовов на номера операторов из стран СНГ) и пандой Тапой, которая защищает от подключения нежелательных подписок в интернете и дает скидку 20% на абонентскую плату для клиентов старше 60 лет.
Сам же тариф UP представляет собой тариф-конструктор, который позволяет настроить количество минут, гигабайт и SMS под индивидуальные потребности каждого клиента оператора. Главное отличие этого тарифа от других схожих продуктов, представленных на рынке мобильной связи, – возможность усилить тариф с помощью способностей и суперспособностей апперов.
За прошедший год пользователи тарифа UP примерно 200 тысяч раз меняли своего аппера. А около 300 тысяч клиентов, выполняя задания в мобильном приложении «Билайна» зарабатывали соты – внутреннюю валюту, которую можно потратить на дополнительные пакеты услуг связи.
В честь своего первого дня рождения апперы готовы дарить подарки всем. Клиенты «Билайна» могут собрать коллекцию брелоков-пуллеров. Первый коллекционный пуллер доступен в мобильном приложении в разделе «Для вас». Остальные нужно заработать, играя в «Городской движ» вместе с апперами. Всего в коллекции семь брелоков.
И абсолютно все желающие могут выиграть год связи. В официальной группе «Билайна» «ВКонтакте» 21 июля стартует конкурс, победителями которого станут 12 счастливчиков.
Узнать больше о том, кто и как создавал апперов и тариф UP, можно в фильме, посвященном первому дню рождения помощников «Билайна».
Комментарии