Ростовская область, 18 июля 2023. DON24.RU. В Таганроге продолжается текущий ремонт автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

По графику ремонт дороги по улице Сергея Шило должен начаться 15 августа, но к работе планируют приступить уже в конце июля и отремонтировать отрезок от дома № 200 на улице Шило до проезда Гобято к концу августа.

Завершили ремонт дорог по улицам Дуровский Спуск и ул. Москатова. Сейчас рабочие занимаются автомобильными дорогами по ул. Александровской и пер. Тургеневскому.

В этом году в рамках текущего ремонта в Таганроге уже отремонтированы дороги по улицам Строительной (между ул. Восточной и ул. Котлостроительной); Александровской (от пер. 19-го до Большого Проспекта); Афоновых (от пер. Среднего до пер. Конвейерного).

До конца сентября планируется завершить ремонт на ул. Ломакина, в пер. Красном, на Большой Бульварной, Мариупольском шоссе, Большой Лиманной.