Губернатор поручил минтрансу решить вопрос доставки пассажиров к новой поликлинике в Шахтах

Поделиться:

Ростовская область, 4 июля 2023. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев поручил донскому минтрансу решить вопрос доставки пассажиров к поликлинике в Шахтах. В ходе эфира программы «О главном» на телеканале «ДОН 24» в студию позвонила жительница Шахт Вера Брюховецкая. Она рассказала, что к поликлинике, открытой в прошлом году в поселке шахты «Южная», до сих пор нет возможности подъехать на общественном транспорте. А далеко не все пенсионеры могут позволить себе такси.

«Даю поручение министерству транспорта и администрации города Шахты предложить решение этой проблемы», – сказал в эфире программы «О главном» губернатор Ростовской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также